Восстановление штоков гидроцилиндров

Восстановление штоков гидроцилиндров

 

 

Бесплатная
консультация

 

Звоните прямо сейчас +7 (495) 784 38 28 и мы проконсультируем по любому вопросу касательно ремонта спецтехники.

     

Восстановление штоков гидроцилиндров

Повреждения штока – одна из наиболее часто возникающих проблем, из-за которых выходит из строя весь гидроцилиндр. Это происходит в результате неправильной эксплуатации, значительных перегрузок, а также из-за обычного износа оборудования. Какая бы причина ни привела к поломке, компания «СпецтехРемонт» выполнит качественный ремонт гидравлического штока и вернет гидроцилиндр к жизни.

Как осуществляется восстановление штоков гидроцилиндров

Ремонт гидроцилиндров и штоков осуществляется в несколько этапов. Для начала проводится визуальная диагностика, в ходе которой выявляются трещины, царапины, чрезмерные зазоры и поломки.

На следующем этапе ремонта мастера замеряют специальными приборами величину максимального зазора между цилиндром и штоком. В случае, если выявлены превышения нормативных показателей, необходим ремонт.

Далее шток извлекается из цилиндра. Если возможно восстановить шток гидроцилиндра, мастера выполняют это, ведь в противном случае шток подлежит полной замене.

Обратим внимание, что в нашей компании гидравлическое оборудование в обязательном порядке проходит проверку на специальном стенде. Это исключает возможность даже самых мелких недочетов.

Если Вас интересует восстановление штоков гидроцилиндров в Москве по выгодной цене, свяжитесь с мастерами компании «СпецтехРемонт» по указанным на сайте телефонам. Мы предоставим подробную консультацию и устраним проблему в кратчайшие сроки!

 

Ремонтируем гидроцилиндры. Акция! Восстановление штоков гидроцилиндров со скидкой 15%!!
О нас: 10 лет опыта ремонта гидроцилиндров. Выездной ремонт. Гарантия. Ремонтные базы в Москве и МО. Обращайтесь прямо сейчас.


Подождите...