Ремонт телескопических гидроцилиндров

Ремонт телескопических гидроцилиндров

 

 

Бесплатная
консультация

 

Звоните прямо сейчас +7 (495) 784 38 28 и мы проконсультируем по любому вопросу касательно ремонта спецтехники.

     

Ремонт телескопических гидроцилиндров

Телескопические гидроцилиндры способны обеспечить большой ход в ограниченном пространстве. Поскольку они довольно часто используются на прицепах и полуприцепах самосвального типа, а также на различной спецтехнике, основная причина поломки телескопического гидроцилиндра состоит в неправильных условиях эксплуатации. Компания «СпецтехРемонт» выполнит качественный ремонт телескопических гидроцилиндров в кратчайшие сроки.

Причины выхода из строя телескопических гидроцилиндров

Проблема чаще всего кроется в регулярных превышениях грузоподъемности. В результате в значительной степени ускоряется износ или происходит деформация направляющих штока, изнашиваются уплотнители. В случае полного износа направляющих появляются механические повреждения в виде царапин и задир.

Мастера нашей компании специализируются в области всевозможного гидравлического оборудования, поэтому мы отлично знаем специфику ремонта телескопических гидроцилиндров различных производителей. Мы оказываем полный комплекс услуг, поэтому с легкостью справимся с проблемами любой сложности. Современное оборудование и достойный опыт позволяют выполнять работы быстро, качественно и с высоким уровнем точности. К тому же на все проведенные ремонтные работы мы предоставляем гарантию.

Если Вам необходим высококачественный ремонт телескопических гидроцилиндров, звоните по указанным на сайте телефонам!

Ремонтируем гидроцилиндры. Акция! Ремонт телескопических гидроцилиндров со скидкой 15%!!
О нас: 10 лет опыта ремонта гидроцилиндров. Выездной ремонт. Гарантия. Ремонтные базы в Москве и МО. Обращайтесь прямо сейчас.


Подождите...