Восстановление гильз гидроцилиндр

Восстановление гильз гидроцилиндр

 

 

Бесплатная
консультация

 

Звоните прямо сейчас +7 (495) 784 38 28 и мы проконсультируем по любому вопросу касательно ремонта спецтехники.

     

Восстановление гильз гидроцилиндров

Нарушение функционирования гидроцилиндра в большинстве случаев происходит из-за выхода из строя одной из его частей. Довольно часто в восстановлении нуждается гильза. Если Вам необходим качественный ремонт гильз гидроцилиндров, обратитесь в компанию «СпецтехРемонт». Мы профессионалы своего дела, поэтому на все проведенные работы предоставляем гарантию!

Что включает ремонт гильз гидроцилиндров

Основной эксплуатационный износ гильзы зачастую приходится на ее внутреннюю часть. На ней могут образовываться задиры и царапины. Незначительные повреждения устраняются довольно легко и быстро. Для этого производится зачистка поверхности с использованием специальных абразивных средств.

В случае, если на поверхности детали выявлены серьезные и глубокие повреждения, нужно провести целый комплекс восстановительных работ. В этом случае гильза подвергается расточке, поверхности хонингуют, раскатывают, осуществляют притирку, шлифовку и полировку. В завершении проводится прошивка.

Конечно же, бывают случаи, когда гильзу нецелесообразно восстанавливать, поэтому мастера проводят ее полную замену.

Для получения консультации и квалифицированных услуг по ремонту гильз гидроцилиндров звоните по указанным на нашем сайте телефонам!

Ремонтируем гидроцилиндры. Акция! Восстановление гильз гидроцилиндр со скидкой 15%!!
О нас: 10 лет опыта ремонта гидроцилиндров. Выездной ремонт. Гарантия. Ремонтные базы в Москве и МО. Обращайтесь прямо сейчас.


Подождите...