Ремонт гидрораспределителя опор

Ремонт гидрораспределителя опор

 

 

Бесплатная
консультация

 

Звоните прямо сейчас +7 (495) 784 38 28 и мы проконсультируем по любому вопросу касательно ремонта спецтехники.

     

Ремонт гидрораспределителя опор

Гидрораспределитель выносных опор автокрана предназначен для регулировки потока жидкости от насосной станции к силовым элементам гидропривода и до сливной магистрали. От надежности функционирования этого механизма зависит качество и эффективность работы техники в целом. Чтобы избежать дорогостоящего ремонта гидрораспределителя и его полный выход из строя, рекомендуется проводить своевременное техническое обслуживание. Компания «СпецтехРемонт» выполнит точную диагностику и ремонт гидрораспределителя опор в кратчайшие сроки.

Неисправности гидрораспределителей и их причины

Важнейшую роль в качественном ремонте играет диагностика. Важно не только выявить поломку, но и правильно установить причину ее возникновения. Среди наиболее распространенных неисправностей следующее:

  • Не переключается золотник, не двигается гидродвигатель, гидродвигатель двигается даже после обесточивания, в его полостях не выравнивается уровень давление. Причиной этих поломок может стать отсутствие питания электромагнита, его выход из строя, заклинивание золотника или поломка пружины.
  • Неполный ход золотника и несоответствующее нормальному движение органа устройства. Виной этим поломка могут быть недостаточная тяга электромагнита, повреждение толкателя золотника или пружины, износ корпуса или засорение.
  • Чрезмерные перетечки жидкости и замедленное движение органа устройства может быть спровоцировано разрушением кромки или износом корпуса.
  • Наружная течь масла происходит из-за засорения, ослабления крышек и креплений, повреждения уплотнителя.

Наши мастера обладают высокой квалификацией и солидным опытом, поэтому хорошо знают специфику ремонта гидрораспределителей как отечественных, так и зарубежных производителей. Если Вас интересует подробная информация и стоимость ремонта гидрораспределителя опор, свяжитесь с нами по представленным на сайте телефонам!

Ремонтируем гидрораспределители. Акция! Ремонт гидрораспределителя опор со скидкой 15%!!
О нас: 10 лет опыта ремонта гидрораспределейтелей. Выездной ремонт. Гарантия. Ремонтные базы в Москве и МО. Обращайтесь прямо сейчас.


Подождите...