Ремонт гидроцилиндра экскаватора

Ремонт гидроцилиндра экскаватора

 

 

Бесплатная
консультация

 

Звоните прямо сейчас +7 (495) 784 38 28 и мы проконсультируем по любому вопросу касательно ремонта спецтехники.

     

Ремонт гидроцилиндра экскаватора

Во время эксплуатации экскаватора рабочие поверхности и уплотнители гидроцилиндра изнашиваются и повреждаются. Это вредит эффективности работы спецтехники в целом. Избежать серьезной поломки и поддерживать отличную работоспособность гидроцилиндра можно посредством регулярного проведения диагностических мероприятий и текущего ремонта. Компания «СпецтехРемонт» проведет профессиональную диагностику и ремонт гидроцилиндра экскаватора в кратчайшие сроки. В случае необходимости мы проведем капитальный ремонт и вернем гидроцилиндр к жизни.

Процесс ремонта гидроцилиндра экскаватора включает следующие этапы:

  • Разборка и дефектовка гидроцилиндра
  • Восстановление рабочих поверхностей (рихтовка штоков и корпуса, шлифовка, токарные работы по корпусу, хромирование и полировка штоков, восстановление или полная замена крепежей)
  • Замена уплотнителей
  • Сборка гидроцилиндра
  • Испытание на профессиональном стенде
  • Покраска

Специалисты нашей компании имеют соответствующую для проведения подобных работ квалификацию. Мы имеем значительный опыт в работе с экскаваторами как отечественных, так и зарубежных производителей, поэтому отлично разбираемся в специфике ремонта гидравлического оборудования такой спецтехники. Наличие современного профессионального оборудование позволяет проводить работы быстро и с высоким уровнем точности.

Если Вы хотите получить исправный гидроцилиндр, надежность работы которого подтверждена гарантией качества, звоните к нам по указанным на сайте телефонам!

Ремонтируем гидроцилиндры. Акция! Ремонт гидроцилиндра экскаватора со скидкой 15%!!
О нас: 10 лет опыта ремонта гидроцилиндров. Выездной ремонт. Гарантия. Ремонтные базы в Москве и МО. Обращайтесь прямо сейчас.


Подождите...