Восстановление поверхности гидроцилиндра

Восстановление поверхности гидроцилиндра

 

 

Бесплатная
консультация

 

Звоните прямо сейчас +7 (495) 784 38 28 и мы проконсультируем по любому вопросу касательно ремонта спецтехники.

     

Восстановление поверхности гидроцилиндра

Компания «СпецтехРемонт» оказывает профессиональные услуги восстановления поверхности гидроцилиндра. Мы прибегаем исключительно к современным технологиям и прогрессивному подходу, поэтому можем гарантировать, что изделие будет надежно служить долгие годы.

Специалисты компании «СпецтехРемонт» устранят следующие дефекты поверхности гидроцилиндра:

  • неровности и выбоины
  • эксплуатационный износ цилиндров
  • глубокие царапины
  • коррозийные следы

При проведении восстановительных работ наши специалисты используют опыт лучших мастеров в данной сфере. В нашей компетенции восстановление не только незначительных изъянов, но и повреждений значительной глубины. Наличие специального оборудования позволяет работать с цилиндрами и штоками вне зависимости от диаметра и длины.

При устранении таких дефектов как выбоины, царапины, неровности и эксплуатационный износ используется железоникелевый сплав. После его нанесения мастера проводят шлифовальные и полировальные работы. Восстановление геометрии поверхности проводится в том случае, если отсутствует определенный участок. При этом мы сохраняем не только физическую геометрию деталей, но и расположение по отношению к опорам крепления. 

Если Вам необходимо провести восстановление поверхности гидроцилиндра, свяжитесь с нашими мастерами по указанным на сайте контактным данным. Специалисты «СпецтехРемонт» подробно расскажут о применяемой технологии восстановления, выполнят работы быстро и качественно, а также предоставят гарантию на проведенный ремонт.

Ремонтируем гидроцилиндры. Акция! Восстановление поверхности гидроцилиндра со скидкой 15%!!
О нас: 10 лет опыта ремонта гидроцилиндров. Выездной ремонт. Гарантия. Ремонтные базы в Москве и МО. Обращайтесь прямо сейчас.


Подождите...