Гидроразводка ЭО 2626

Гидроразводка ЭО 2626

 

 

Бесплатная
консультация

 

Звоните прямо сейчас +7 (495) 784 38 28 и мы проконсультируем по любому вопросу касательно ремонта спецтехники.

     

Экскаватор-погрузчик ЭО-2626 сочетает в себе легкость управления, надежность эксплуатации и высокую производительность. Область применения данной модели экскаватора-погрузчика обусловлена применяемым дополнительным оборудованием. Предусмотрена комплектация экскаватора-погрузчика ЭО-2626 навесным погрузочным и экскаваторным оборудованием, узким ковшом и гидромолотом.

Область применения техники может быть расширена за счет установки дополнительного оборудования. Гидроразводка ЭО-2621 позволяет подключить к машине дополнительное навесное оборудование. Очень важно, чтобы работы по монтажу гидравлической линии выполнял опытный специалист, поскольку от этого в дальнейшем зависит правильность  и эффективность функционирования оборудования в целом.

Услуги по монтажу, диагностике и наладке гидроразводке оказывает компания «СпецтехРемонт».  Мастера компании обладают соответствующей квалификацией и опытом работы, что позволяет предоставлять монтажные услуги на качественно высоком уровне.  

Ремонтируем гидроразводку. Акция! Ремонт гидроразводки ЭО 2626 со скидкой 15%!!
О нас: 10 лет опыта ремонта гидроразводки. Выездной ремонт. Гарантия. Ремонтные базы в Москве и МО. Обращайтесь прямо сейчас.


Подождите...