Гидроразводка на Hitachi ZX 200

Гидроразводка на Hitachi ZX 200

 

 

Бесплатная
консультация

 

Звоните прямо сейчас +7 (495) 784 38 28 и мы проконсультируем по любому вопросу касательно ремонта спецтехники.

     

Экскаватор Hitachi ZX200 относится к среднему классу гидравлической спецтехники строительного назначения. Востребованность данного экскаватора обусловлена его устойчивостью к постоянным высоким нагрузкам. Ввиду ряда конструктивных особенностей гидроразводка на Hitachi ZX200 должна устанавливаться профессионалами. Только при условии качественной и правильной установки дополнительной гидравлической системы на экскаваторе, можно будет использовать несколько видов навесного оборудования, что в значительной мере расширит функциональность техники.

Компания «СпецтехРемонт» предоставляет услуги по установке гидроразводки на экскаваторы как отечественных, так и зарубежных производителей. При проведении монтажных работ четко соблюдаются требования, предъявляемые производителем, к подключению определенного вида навесного оборудования. Клиентам компании предоставляется гарантия на установку гидравлической системы любой сложности.

 

Ремонтируем гидроразводку. Акция! Ремонт гидроразводки на Hitachi ZX 200 со скидкой 15%!!
О нас: 10 лет опыта ремонта гидроразводки. Выездной ремонт. Гарантия. Ремонтные базы в Москве и МО. Обращайтесь прямо сейчас.


Подождите...