Ремонт гидромотора на рыхлителе Komatsu D65

Ремонт гидромотора на рыхлителе Komatsu D65

 

 

Бесплатная
консультация

 

Звоните прямо сейчас +7 (495) 784 38 28 и мы проконсультируем по любому вопросу касательно ремонта спецтехники.

     

Ремонт гидромотора на рыхлителе Komatsu D65

Специалисты компании  «СпецтехРемонт» в собственном ремонтном цеху в Москве провели технический осмотр рыхлителя Komatsu D65, по результатам которого была выявлена необходимость в ремонте гидромотора. После проведения ремонтных работ ремонтники предоставили рекомендации относительно дальнейшего использования техники, рассказали, на какие факторы необходимо обращать внимание при эксплуатации гидромотора (шумы, температура и уровень рабочей жидкости, качество герметичности гидросистемы, давление жидкости).

Отметим, что техническое обслуживание и ремонт гидромоторов требует надлежащих условий и специального оборудования, которое есть в «СпецтехРемонт». Такой подход обусловлен тем, что функционирование гидромотора в значительной степени сказывается на качестве работы техники.

Компания «СпецтехРемонт» предоставляет услуги по ремонту гидравлических систем рыхлителей Komatsu, а также других производителей. Узнать более подробно об услугах и ценах можно на сайте, а также связавшись с сотрудниками компании.

Ремонтируем бульдозеры. Акция! Ремонт гидромотора на рыхлителе Komatsu D65 со скидкой 15%!!
О нас: 10 лет опыта ремонта бульдозеров. Выездной ремонт. Гарантия. Ремонтные базы в Москве и МО. Обращайтесь прямо сейчас.


Подождите...