Диагностика и ремонт ямобура Mitsubishi Canter

Диагностика и ремонт ямобура Mitsubishi Canter

 

 

Бесплатная
консультация

 

Звоните прямо сейчас +7 (495) 784 38 28 и мы проконсультируем по любому вопросу касательно ремонта спецтехники.

     

Диагностика и ремонт ямобура Mitsubishi Canter

Ямобур Mitsubishi Canter позволяет выполнять довольно широкий круг задач. Его применяют для строительства ограждений и заборов, установки столбов ЛЭП, обустройства котлованов и траншей, озеленения территории. Эта спецтехника работает с грунтом любой сложности. Также ямобур Mitsubishi Canter применяют в качестве автокрана, поскольку он способен поднимать грузы до 3 тонн. В связи с такой повышенной нагрузкой на данную спецтехнику, ямобур нуждается в регулярной диагностике.

Так, специалисты компании «СпецтехРемонт» проверили диагностику ямобура Mitsubishi Canter в Москве. По результатам осмотра были выявлены незначительные поломки, которые были оперативно устранены. Также ремонтники предоставили рекомендации относительно дальнейшей эксплуатации спецтехники.

Компания «СпецтехРемонт» предоставляет услуги по ремонту ямобуров Mitsubishi Canter. Для получения подробной информации и уточнения стоимости работ свяжитесь с сотрудниками компании по представленным на сайте контактным данным. 

Ремонтируем буровые установки. Акция! Диагностика и ремонт ямобура Mitsubishi Canter со скидкой 15%!!
О нас: 10 лет опыта ремонта буровых установок. Выездной ремонт. Гарантия. Ремонтные базы в Москве и МО. Обращайтесь прямо сейчас.


Подождите...