Изготовление пульта управления для вибропогружателя DPD 600 экскаватора Hitachi 350H ZAXIS

Изготовление пульта управления для вибропогружателя DPD 600 экскаватора Hitachi 350H ZAXIS

 

 

Бесплатная
консультация

 

Звоните прямо сейчас +7 (495) 784 38 28 и мы проконсультируем по любому вопросу касательно ремонта спецтехники.

     

Изготовление пульта управления для вибропогружателя DPD 600.

Специалисты компании «СпецтехРемонт» изготовили пульт управления, предназначенный для вибропогружателя DPD 600 (навесное рабочее оборудование для экскаваторов, масса которых составляет 20-35 тонн; применяется с целью погружения или извлечения в грунт стальных и бетонных труб, балок, свай, и др). Оборудование подключается непосредственно к электрической и гидравлической системам экскаватора Hitachi 350H ZAXIS и делает возможным эксплуатацию техники под ЛЭП, в городах, населенных пунктах и на мостах. Пульт управления для такого вибропогружателя обеспечивает его удобную эксплуатацию и более эффективное функционирование.

Если вас интересует более подробная информация об услугах компании «СпецтехРемонт», получить ее можно связавшись с сотрудниками компании по контактным данным, представленным на сайте. 

 

 

Ремонтируем экскаваторы. Акция! Изготовление пульта управления для вибропогружателя DPD 600 экскаватора Hitachi 350H ZAXIS со скидкой 15%!!
О нас: 10 лет опыта ремонта экскаваторов. Выездной ремонт. Гарантия. Ремонтные базы в Москве и МО. Обращайтесь прямо сейчас.


Подождите...